где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

juli@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 332
На форуме с 22 фев 2011, 23:44

где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение juli@ » 18 окт 2011, 19:57

Интересует отечественная или европейская одежда по приемлемым ценам. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
ииирина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1554
На форуме с 31 июл 2010, 16:12
Реальное имя: ИРА
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение ииирина » 19 окт 2011, 20:41

я видела в доме быта на пятом этаже там бутик называеться как не помню но красивенько так оформленно под американ вэст...то ли что то джинсовое...вобщем в глаза бросаеться но не очень запомнилось...там джинсы и пуховики заявленно американские говоряяяяят.......цена в адеквате...что то от 11 и 15 до может 20...точно не воспроизведу когда я была выбор был...советую зайти.. еще неплохие пухи и муж и жен. напротив дома быта новая многоэтажка в ней салон "кожа и меха" из италии что ли раньше звали их маркони а сейчас шариков куча воздушных и названия как такогого нет... там италия вроде...но ценник не китая точно...от 11 и 15 до бесконечности...там же только в соседней имногоэтажке что постарше есть и Фин Флаер написано по английски правдо...вроде они финские точно незнаю ...загляните...

я всё это смотрела и распологала средствами на покупку там но купили мы мне и мужу всё равно в "вояж" напротив "арлекина"...там может и китай есть но качество и модели клёвые...есть новинки неизбитые и удачные...поверьте я много всего видела...
вообще смотря на какую сумму расчитывать а то у нас магазинчиков дорогих не мало..вот только вопрос китай там или нет открыт !!!

можете на рынке поискать где отдел растаможки там много и не китая и сезон пухов как раз...цены там не от самолётов а вполне доступные...вот туда я не дошла....мы нашли то что понравилось...
Лёлик-love
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 22 сен 2011, 01:04

Re: где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение Лёлик-love » 10 ноя 2011, 19:19

Спасибо за подсказку посмотрю )))
Аватара пользователя
GORDON
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 449
На форуме с 12 июл 2011, 06:59
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение GORDON » 10 ноя 2011, 19:34

juli@,
есть куртка куплена в Рико Понти, 56 размер, зимняя, черная, классическая, б/у одну зиму, качество новой.
не оно?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение NatiShi » 10 ноя 2011, 19:39

juli@, ну посмотрите Штейнберг в Ох*нике, качественная австрийская одежда, я тока получила пух, канеш в магазе дороже, но смотреть то не грех :cheesy
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение Еvгения » 18 ноя 2011, 15:04

Мы в прошлом году покупали мужу неплохой пуховик Frompoles в Большой медведице на 4 этаже возле магазина с техникой и зимние штаны типа горнолыжных ему и мне Аzimuth. По отношению аналогичных по цене качество этих вещей мне оч понравилось. Пуховик хорошо сшит, везде логотипы фирмы на фурнитуре и подкладке, мех красивый на капюшоне( не то что скажем в Адидасе или Коламбии не мех, а кошкин хвост)на ярлычках подробное описание состава тканей и наполнителя( в Коламбии вообще не написано процентное содержание пух/пера), инструкция по уходу и даже внутренний карман для сотового из спец ткани защита от радиации . Штанишки тоже производят оч благоприятное впечатление, все продумано и вентиляция, и посадка по фигуре и лямочки отстегиваются. Что самое главное ценник очень выгодный и вид вполне даже красивый. Еще нам скидку сделали на хохоряшки, мелочь, а приятно До этого объездили полхабаровска, или дорого около 30, или бюджетно в районе 10, но ни вида не пейзажа, или вообще на мальчишек- старшеклассников. Отходили зиму - довольны выбором, все просто супер, очень тепло, красиво, удобно. Советую посетить.
juli@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 332
На форуме с 22 фев 2011, 23:44

Re: где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение juli@ » 23 ноя 2011, 12:31

Еvгения писал(а):Мы в прошлом году покупали мужу неплохой пуховик Frompoles в Большой медведице на 4 этаже возле магазина с техникой и зимние штаны типа горнолыжных ему и мне Аzimuth. По отношению аналогичных по цене качество этих вещей мне оч понравилось. Пуховик хорошо сшит, везде логотипы фирмы на фурнитуре и подкладке, мех красивый на капюшоне( не то что скажем в Адидасе или Коламбии не мех, а кошкин хвост)на ярлычках подробное описание состава тканей и наполнителя( в Коламбии вообще не написано процентное содержание пух/пера), инструкция по уходу и даже внутренний карман для сотового из спец ткани защита от радиации . Штанишки тоже производят оч благоприятное впечатление, все продумано и вентиляция, и посадка по фигуре и лямочки отстегиваются. Что самое главное ценник очень выгодный и вид вполне даже красивый. Еще нам скидку сделали на хохоряшки, мелочь, а приятно До этого объездили полхабаровска, или дорого около 30, или бюджетно в районе 10, но ни вида не пейзажа, или вообще на мальчишек- старшеклассников. Отходили зиму - довольны выбором, все просто супер, очень тепло, красиво, удобно. Советую посетить.

Спасибо за информацию :ok
Аватара пользователя
наталек
Всегда "с иголочки"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6051
На форуме с 14 мар 2008, 15:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение наталек » 23 ноя 2011, 13:41

juli@, у меня муж уже давно носит пуховики фирмы баск. Продают в спортланидии, но мы с москвы с инет магазина заказываем( дешевле). Качество супер и очень теплые
juli@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 332
На форуме с 22 фев 2011, 23:44

где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение juli@ » 19 янв 2012, 15:21

Купили пуховик на СП фирмы F*F, муж доволен.
Аватара пользователя
tashafindus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 янв 2024, 19:18
Реальное имя: Наташа

где купить качественную мужскую куртку(пуховик)

Сообщение tashafindus » 04 фев 2024, 15:26

В большинстве случаев мужчины покупают вещи, сочетающие три главных “постулата”: дизайн, практичность, долговечность. :ok Предлагаю ознакомиться с этим материалом и выяснить критерии, на которые стоит обращать внимание при покупке пуховика:
https://top-101.ru/zimnie-kurtki-muzhskie-luchshie-po-reitingu/
В статье предложен обзор отечественных брендов зимних мужских курток. Эксперты составили небольшой рейтинг, посвящённый дешёвым производителям. Для этого сегмента было отобрано 5 кандидатов. :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Где купить ...?»